Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №24"

305044, г. Курск, ул. Каширцева, д. 5, 

+7 (4712) 22-74-83, mdou24kursk@yandex.ru

Get Adobe Flash player

Воспитатели и младшие воспитатели

                       Мама ходит на работу.                           Кто накормит кашей с ложки,

                       И у папы много дел.                              Кто нам сказку почитает,

                       Значит надо, чтобы кто-то                     Кто наденет нам сапожки

                       И за нами приглядел!                             Кто стихи и песни знает?          

                                                       Кто помирит, кто подскажет,

                                                       Кто подружка и приятель,

                                                       Кто нам фокусы покажет?

                                                       Ну, конечно, воспитатель! 

Группа № 1

Кравчук Ирина Викторовна, Ноздрачёва Елена Александровна

Мл. воспитатель Самофалова Елена Александровна

Группа № 2

Сергеева Олеся Владимировна, Тимченко Юлия Андреевна

Мл. воспитатель Кравчук Анастасия Сергеевна

Группа № 3

Озерова Светлана Владимировна, Андреева Юлия Александровна

Мл. воспитатель Бабло Наталья Александровна

Группа № 4

 

Евсеева Светлана Григорьевна, Малеева Татьяна Ивановна

Мл. воспитатель Гнездилова Ольга Владимировна

Группа № 5

Дурнева Елена Алексеевна, Степанова Людмила Анатольевна

Мл. воспитатель Зуева Ирина Владимировна

Группа № 6

Шаповалова Наталья Ивановна, Михайлова Наталья Сергеевна

Мл. воспитатель Степанищева Татьяна Петровна

Группа № 7

 

Воропаева Ирина Владимировна, Кузнецова Ольга Валерьевна

Мл. воспитатель Батищева Марина Анатольевна

Группа № 8

 

Машошина Елизавета Сергеевна, Романова Наталья Геннадьевна

Мл. воспитатель Гришаева Елена Ивановна

Группа № 9

 

Павлова Анастасия Сергеевна, Кулакова Наталья Ивановна

Мл. воспитатель Алябьева Людмила Леонидовна

Группа № 10

 

Малахова Светлана Васильевна, Лабузова Ирина Владимировна

Мл. воспитатель Манжос Любовь Ивановна

Группа № 11

 

Батюнина Марина Сергеевна, Аспидова Анна Борисовна

Мл. воспитатель Нессонова Ольга Владимировна

Группа № 12

Рыкова Светлана Владиславовна, Перелыгина Наталья Викторовна

Мл. воспитатель Коваленко Ольга Викторовна